咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->咨询投诉

  • 留言标题 去涉城镇城农商银行交暧气费问题

    留言时间:   2021-10-15

    回复内容  您好,为您沟通了涉县农商行总行,其表示因暖气费只是替热力公司代收,因此一般要求是扫码网上缴费,经沟通协调农商行表示尽快设置现金缴费窗口,方便不会使用手机的老年人等相关群体。(回复单位:政府办)

    回复时间:   2021-10-15

  • 留言标题 关于涉县体育场开放时间的建议

    留言时间:   2021-10-15

    回复内容  您好,因我县体育场还承接着疫苗接种提供场地的任务,为避免与外来人员接触,又考虑到我县人民锻炼身体,提高身体素质,特协调体育场灵活开放,开放时间为早上5:30-8:30,下午5:00-8:00,后经与体育场协调,在没有疫苗接种任务的时候,下午可以在4点左右提前进场,灵活掌握开放时间。(回复单位:政府办)

    回复时间:   2021-10-15

  • 留言标题 体育场正常开放

    留言时间:   2021-10-15

    回复内容  您好,因我县体育场还承接着疫苗接种提供场地的任务,为避免与外来人员接触,又考虑到我县人民锻炼身体,提高身体素质,特协调体育场灵活开放,开放时间为早上5:30-8:30,下午5:00-8:00,后经与体育场协调,在没有疫苗接种任务的时候,下午可以在4点左右提前进场,灵活掌握开放时间。(回复单位:政府办)

    回复时间:   2021-10-15

  • 留言标题 关于延长涉县体育体育场开放时间得建议

    留言时间:   2021-10-15

    回复内容  您好,因我县体育场还承接着疫苗接种提供场地的任务,为避免与外来人员接触,又考虑到我县人民锻炼身体,提高身体素质,特协调体育场灵活开放,开放时间为早上5:30-8:30,下午5:00-8:00,后经与体育场协调,在没有疫苗接种任务的时候,下午可以在4点左右提前进场,灵活掌握开放时间。(回复单位:政府办)

    回复时间:   2021-10-15

  • 留言标题 建议涉县体育场正常对外开放

    留言时间:   2021-10-15

    回复内容  您好,因我县体育场还承接着疫苗接种提供场地的任务,为避免与外来人员接触,又考虑到我县人民锻炼身体,提高身体素质,特协调体育场灵活开放,开放时间为早上5:30-8:30,下午5:00-8:00,后经与体育场协调,在没有疫苗接种任务的时候,下午可以在4点左右提前进场,灵活掌握开放时间。(回复单位:政府办)

    回复时间:   2021-10-15

共有366条信息