咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 涉县蓝堡湾28号楼与17号之间道路2016年洪灾冲毁后至今三年多没有恢复,无人管理,雨天积水,业主出入受到影响,希望有关部门过问。

    留言时间:   2020-4-7

    回复内容  您好!我们已经向住建部门取得联系,让他们抓紧安排专人查看核实处理。(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-4-8