咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 木井乡洪河沟村饮水管道从去年到现在没有从秦家脑村接通,太阳能路灯别的村都安洪河沟村至今未安装垃圾数量配备不足老百姓倾倒不方便

    留言时间:   2020-4-10

    回复内容  您好!我们会积极同木井乡沟通,尽可能的想办法来早日解决这项工作,请您放心。(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-4-12