咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 涉县更乐镇又上红绿灯口是更乐镇一个较大的十字交叉口,人流量多,车流量更多,有很多村民反映过此事,结果还是不了了之,实在不知道是为什么?为什么此事常年没有结果,是不作为?还是什么?我一个平民老百姓也不知道。

    留言时间:   2020-4-14

    回复内容  您好!您反应的问题我们高度重视,会尽快督促更乐镇政府解决。(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-4-14