咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 您好,我想咨询一下东城苑小区(城里大队南100米)属于小产权吗?是否可以办理房产证?

    留言时间:   2020-4-20

    回复内容  您好!请您具体咨询住建局。联系电话:3897800(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-4-21