咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 我于2018年6月份在君子居全款买了君子居37号楼,2年过去了,开发商迟迟不给交房,也不给说法,我们37号楼的所有住户都在焦急等待,可恶的开发商迟迟不给交房,漫漫维权路,遥遥无期

    留言时间:   2020-6-12

    回复内容  您好!您的问题我们已经向县住建部门了解了,住建局正在全力想办法解决,请您耐心等待。(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-6-13