咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 木井乡洪河沟村人口居住分散常住人口不多大多为留守老人和小孩,涉县大力实施三年人居环境整治,可是洪河沟村不知啥原因制约导致至今没安一盏路灯并且垃圾池严重配备不足请相关领导亲自现场调研帮忙解决,谢谢!(备注:此问题已经反映N遍之多)

    留言时间:   2020-6-12

    回复内容  您好!我们已向有关部门反映此事,尽快解决。(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-6-13