咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 今年刚毕业,考取了教师资格,在哪里可以查询到涉县的考编报名信息呀

    留言时间:   2020-7-1

    回复内容  您好!请您咨询教体局,联系电话:3891668(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-7-2