咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 领导您好,今年什么时候启动涉县公开招聘中小学教师工作?

    留言时间:   2020-7-6

    回复内容  您好!请您咨询我县教体局,联系电话:3891668(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-7-7