咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 涉县鑫源广场小区交房三年多不给办房产证,开发商也不给个明确说法,高层住宅,消防设施不完善,存在火灾隐患。

    留言时间:   2020-7-8

    回复内容  您好!我们已经协调住建、消防部门尽快解决,请您放心!(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-7-8