咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 输液给输过期药,找谁谁不管。中午12点拨打报警电话,派出所说让找工商局。12点40拨打工商局电话,说给反映一下。截止到现在,没有收到任何回访人的电话。

    留言时间:   2020-7-9

    回复内容  您好!您的电话打不通,请您留一下您的联系电话,方便我们核实、处理。(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-7-10