咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 请问龙南路往东修到哪里结束,涉县未来发展规划是怎样的,南岗和北岗那块会发展拆迁吗?城市未来规划的道路是怎样的趋势

    留言时间:   2020-7-13

    回复内容  您好!请您咨询自然资源和规划局,联系电话:3813101(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-7-13