咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 本人于2020.7.12下午七点多在涉县新世纪买了一双鞋,第二天下午穿了几分钟脚就才出现烧脚,刺痛,灼烧感,当天下午去新世纪已经下班。14日上午九点多来新世纪找柜组员工不管,后找主管已鞋子穿过不给任何解决。烧脚根本不能穿,我总不能拿回家当祖宗供起来?钱白花了?望领导给予解决,在此感激不尽。

    留言时间:   2020-7-14

    回复内容  您好!请您联系市场监管局协助解决,联系电话:3893798(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-7-15