咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 邯郸市不动产中心说,经济适用房可以买卖,过户了,为什么涉县不能?

    留言时间:   2020-7-17

    回复内容  您好!请您具体咨询住建局,联系电话:3897800(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-7-17