咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 您好,涉县商品房居民用水水费多少钱?如今我们村用的深水井水,而且是国家惠民工程,如今收水费竟然5元/m3 我在北京,北京的居民用水也不过5块多,咱们老百姓,每吨水5元,怎么过!

    留言时间:   2020-7-17

    回复内容  您好!请您具体咨询我县自来水供水公司,联系电话:3891890(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-7-18