咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 教师资格证已经体检,认定过了,但教师资格证没下来,有教师合格证,可以报名咱县教师招聘吗?

    留言时间:   2020-7-18

    回复内容  

    您好!请您具体咨询我县教体局,联系电话:3891668(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-7-18