咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 咔咔广场每晚都有唱歌的声音巨大且跑调很难听,经常性的持续至夜晚十一时左右严重影响街道居民休息。(步行街夜市有时晚上音乐声音也过于大声)

    留言时间:   2020-7-19

    回复内容  您好!广场舞音乐噪音请您报警,联系电话:3830110(答复单位:政府办))

    回复时间:   2020-7-19