咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 近日,驾车从经济房对面入口进入电厂街行驶至新世纪商场,由于龙南路(经济房)与电厂街路口无禁行标志,无地上分道线等标志,根本无法辨别。交警失职,有不可推卸的责任。

    留言时间:   2020-7-28

    回复内容  该路段有禁行路牌,请您注意观察。(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-7-29