咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 领导,您好。 我于今年5月6日在涉县盛港国际住宅小区购买住房一套,并付清款项。至今已有接近3个月,没有给我网签合同,每次催促售楼处,都说正在办理,说政府的系统在升级,等等各种理由。这样3个月不给办网签,是否符合相关规定。请相关部门帮帮我。希望给予答复。

    留言时间:   2020-8-4

    回复内容  您好!具体情况请您咨询我县住建部门,联系电话:3897800(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-8-4