咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 农林路与电厂街交叉路口摆摊秩序混乱,上下班高峰交通拥堵十分严重,一侧商贩密布,另一侧由于某些问题无法进入摆摊,希望有关部门尽快处理。

    留言时间:   2020-8-4

    回复内容  您好!我办在接到您反映的问题后,第一时间向县交管部门取得联系,责令他们加大执法力度,实施有效措施缓解交通秩序,请您放心。(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-8-4