咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 东鹿头村饮用水不够吃,村里很早就打了井,由于费用的问题之前是半个月放一次水,现在一个月放一次水,家里的水根本不够吃,希望领导能跟村里大队沟通一下能不能一星期放一次水,现在都全面脱贫了水还不够吃,有点说不过去啊

    留言时间:   2020-8-5

    回复内容  您好!我们会尽快和鹿头乡人民政府取得联系,核实了解情况,根据实际情况尽快提出合理规划,请您放心!(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-8-6