咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 2018年申请公租房,每年都重新复合手续,多次到小区门口查看,早已建设完毕,但至今不让入住。请问什么时候才能入住

    留言时间:   2020-8-18

    回复内容  您好!请您具体咨询涉县住建局,联系电话:3897800(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-8-18