咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 8月31号早晨5:30,涉县清障批发市场大路边。我像往常一样送豆腐,到达目的地清障市场管理人员和我说收费,我说收什么费,她也不说原因就要收费,我没理她,过了不到三分钟过来两男一女三人牵条大过来强行收费,一天10元。不给钱不让走没办法我才给的钱。

    留言时间:   2020-8-31

    回复内容  

    您好!这种情况建议您及时报警。(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-8-31