咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 龙湖公园进口对面的广场公共车位,七八辆二手没牌照的车辆长期占用。长期占用公共资源,严重影响到周边居民和龙湖游客车辆的出行和使用。希望政府办能够协调,

    留言时间:   2020-8-31

    回复内容  您好!我办在接到你反应问后,高度重视,第一时间与交管部门取得联系,他们已派出工作人员前往现场核实处理解决,尽快整改到位。(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-8-31