咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 遇到行人不关闭洒水,好多次都喷人一身·或者就是把人冲倒在地·而且红路灯路口洒水时停半天,龟速行驶,按喇叭也不管,后面堵一堆车辆还有就是有的洒水车辆洒水时呈雾状·刚好冲到前挡玻璃,后面来车超车时啥也看不到·视觉盲区有5秒左右·不超车的话·洒水车辆行驶又慢 望有关领导可以重视下

    留言时间:   2020-9-1

    回复内容  您好!在接到你反映的问题后我办高度重视,第一时间向城管部门取得联系,责令他们科学合理有效的清洁路面,感谢您的理解和支持。(答复单位:政府办)

    回复时间: