咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 去年,家里响应党的号召,进行煤改气,涉城镇南关村委拉走了家里所有的取暖煤,一年了,又快到冬天了,什么时候给拉走的煤钱?

    留言时间:   2020-9-1

    回复内容  您好!请您直接到村委会详细咨询办理。(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-9-2