咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 电梯坏了一个月,一直修不好,地下室漏水就是水帘洞,问题一直不解决

    留言时间:   2020-9-4

    回复内容  您好!请您联系我县住建部门,具体协助解决,联系电话:3897800(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-9-5