咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 现在都已经是脱贫小康社会了,东寨村街道不修,还是以前的土路,下雨难行。农村亮化工程,故意不按或少按路灯,当官不为老百姓服务,不干实事,这些官需要上级纪委领导检查核实,这些情况我已经给涉县政府反映多次,如果还没彻底解决,我会继续向邯郸市政府,河北省委,国家部委,各个网站依次真实反映,

    留言时间:   2020-9-10

    回复内容  您好!我们会积极与偏店乡人民政府沟通,责令他们想办法解决,请您放心。(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-9-10