咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 小海路口的公共厕所好多天了不开放为什么没有人管?没有水为什么不抢修?

    留言时间:   2020-9-27

    回复内容  

    您好!我办已向有关部门取得联系,尽快核实处理。(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-9-28