咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 您好,在书香苑小区销售的时候,置业顾问很清楚的说小区采取集中供暖。合同标明9月30日交房,却没有交,现在又说要改为煤气供暖。请问这个延时交房、擅自修改供暖方式的问题,我们应该如何解决?拜托!

    留言时间:   2020-10-15

    回复内容  

    您好!请您具体咨询住建部门,联系电话:3897800(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-10-15