咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 您好,涉县的楼盘对供暖有什么要求?有哪些官方指定的公司?供暖方式是什么样的?

    留言时间:   2020-10-15

    回复内容  您好!请您咨询主管部门住建局,联系电话:3897800(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-10-15