咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 请问涉城镇流动团员团支部怎么联系,我们学校需要团关系转接,但是申请转出涉县涉城镇流动团员团支部后,一直审批没通过,学校那边着急让把团关系转过去。

    留言时间:   2020-10-16

    回复内容  您好!请您咨询我县团委,联系电话:3893597(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-10-17