咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 尊敬的领导,我是涉县御湖天城二期业主,我给开发商交完全款已经快半年了,但是开发商迟迟不给我们业主合同,原因好像是开发商好像认证合同需要交什么税,现在他不愿意交,所以不去认证合同,我们业主也拿不到合同。

    留言时间:   2020-11-8

    回复内容  您好!请您放心,我们会积极主动与住建等有关部门协调,尽快解决,请您放心!(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-11-9