咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 您好,请问涉县住宅小区物业主管部门是哪个单位?有没有联系电话?

    留言时间:   2020-11-10

    回复内容  您好!请您联系涉县住建局,联系电话:3897800(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-11-10