咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 涉县三中对面智明苑小区迟迟没有暖气,物业不作为,居民老人孩子在这个冷天没有感受到一丝暖气的热量,希望严查一下!!

    留言时间:   2020-11-17

    回复内容  您好!我们会及时和住建部门联系,核实了解情况,争取早日解决您的反映的问题。(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-11-18