咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 之前从事过特殊工种且已经满足工作年限,现在从事非特殊工种,请问是否可以提前退休,是否有相关文件?

    留言时间:   2020-11-21

    回复内容  您好!请您具体咨询我县组织部,联系电话:3893535(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-11-21