咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 11.22在步行街的一家店买了一件衣服,当天发现衣服不合适,衣服并没有穿过,不影响二次销售,但是店家态度特别恶劣,不给退,而且在买的过程中说打五折,当时没有算,直接付款了,后来才发现是七折,不是五折,欺骗顾客,所以想请政府帮忙解决一下

    留言时间:   2020-11-23

    回复内容  您好!请您联系涉县消费协会,联系电话:3812315(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-11-23