咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 我家没有煤气,无法煤改气,自己装了空气能热风机,问大队有补助没有,无法回答,咨询一下吗

    留言时间:   2020-11-23

    回复内容  您好!请您咨询我县住建局,联系电话:3897800(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-11-23