咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 住龙观天下5年了,但是一直没有办理房产证,作为老百姓不知去哪里问,为什么5年来不办理房产证。

    留言时间:   2020-11-24

    回复内容  您好!请您具体咨询我县住建局,联系电话:3897800(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-11-24