咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 滨河路和车管所前的那边路上的道路标志线已经磨的看不清了,而且现在天冷了还在一直洒水,不利于安全行车,另外车管所前的那条路是进入涉县城区的主路,但是有几个特别深的坑,已经很久了,一直没人修复。

    留言时间:   2020-11-24

    回复内容  您好!您所反映的问题我办已及时交办交警、住建、城管有关部门,尽快解决。(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-11-24