咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 涉县至洪河沟的客运班线因客流量大少司机在人少或无人的情况下就不向终点站行驶甚至在早起的时候就不来接人(因为司机本人是择营峧人并且是该村党支部书记),希望相关部门和领导协调解决一下!谢谢

    留言时间:   2020-11-28

    回复内容  您好!我们已经及时向交运部门取得联系,责令他们提管理、服务水平,保障人民群众出行方便、安全。(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-11-28