咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 华亿太阳城小区地暖温度太低。地暖进水口和出水口用手触摸没有热度,地面冰凉。给热力公司电话后,派人来查看,检测地暖管道正常,地暖水流正常,但是进出水没有热度。后多次向热力公司反映问题,一直不能解决。

    留言时间:   2020-11-30

    回复内容  您好!我们已经向住建部门进行及时的反馈,责令他们协调热力公司全力以赴,想办法解决。(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-11-30