咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 领导: 您好,我是龙瀛天域小区住户,家里暖气一直不热,给供暖公司(顺通燃气)打电话也只是来看一下过滤网,并不能解决暖气不热的问题!小区好多住户都存在这种问题,希望政府部门能够重视这个问题,不能让老百姓交了暖气费还挨冻吧!

    留言时间:   2020-12-1

    回复内容  您好!我办已及时向住建部门进行反馈,责令他们尽快实地查看情况,尽快解决。(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-12-1