咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 江家庄加油站附近早晚大车停靠占道,造成路段拥堵,不仅影响出行,还造成警力浪费!希望领导们关注下

    留言时间:   2020-1-4

    回复内容  您好!我办会及时向交警部门进行反馈,妥善处理,请您放心!(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-1-5