咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 一品花园小区由于业务委员会不作为,物业撤出,导致垃圾遍地,臭不可闻。恰逢疫情期间,对居民健康不利,希望政府介入,督促业委会整改,还小区居民一个清洁健康的生活环境

    留言时间:   2020-1-5

    回复内容  您好!我办已向街道办事处取得联系,尽快实地了解并做好处理工作,请您放心!(答复单位:政府办)

    回复时间:   2020-1-5