咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 请问2021年1月15号县城所有门市关门是否属实呢

    留言时间:   2021-1-13

    回复内容  您好!请您详细咨询我县疫情防控办,联系电话:3892535(答复单位:政府办)

    回复时间:   2021-1-13