咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 您好,我在天津低风险地区求学,想问一下春节是否可以返乡,如果可以需要提供什么证明?谢谢!

    留言时间:   2021-1-13

    回复内容  您好!请您具体咨询我县疫情防控办,联系电话:3892535(答复单位:政府办)

    回复时间:   2021-1-13