咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 请问309国道涉县东高速口至龙虎乡高速口这一段,是否已经通车?

    留言时间:   2021-1-18

    回复内容  您好!已通车。(答复单位:政府办)

    回复时间:   2021-1-18