咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 涉县轧钢公寓个别业主私自占用大家公共区域,设置私人停车位,给其他业主造成停车难,通行难的问题,这个哪个部门可以负责?

    留言时间:   2021-1-28

    回复内容  您好!请您咨询我县自然资源局,联系电话:3813101(答复单位:政府办)

    回复时间:   2021-1-29