咨询投诉

当前位置:首页->政民互动->我要投诉

  • 留言内容 民生问题,关于华亿太阳城购房五年,迟迟办不下来房屋产权,媒体也报道过,政府也过问过,可就是迟迟办不下来,希望政府部门关注民生,关注住房问题

    留言时间:   2021-2-5

    回复内容  您好!政府高度重视您反映的问题,我们会积极主动协调解决,争取早日解决。(答复单位:政府办)

    回复时间:   2021-2-6